Ан
Антон

Может кто мне объяснит может такое быть или нет?

У меня немного странный вопрос. Прочитала в интернете что можно заниматься сексом когда спишь, т. е. встать ночью с кровати выйти на улицу переспать с первым встречным и спокойно вернуться домой и лечь спать)) ) Типо что то лунатизма. Были даже приведены примеры. Вот интересно стало может такое быть или нет????)))))

Анна Ясинская

Чушь (моя точка зрения) . В лунатиков верю, но таких случаев мне кажется не бывает.. .
P.S: почитайте про инкубов

Jamshed Hamzaev

То что спят.. нет. А вот девку такую встречала.. но она в поледствии с ума совсем съехала. Могла ночью встать и идти на шоссе. Ловит машину... потом спокойно возвращается домой. Могла и с лекции прям так сбежать. Встает и уходит. Бешенство у неё какоето было прям.

Сергей Гукин

это не лунатизм - это шизофрения, такое не может быть