Елена Романова

Как такое объяснить - ночью снится один конкретный человек, а на следующий день мы с ним встречаемся в реале ?

Как можно такое объяснить - ночью снится конкретный определенный человек, а на следующий день (или через пару дней) мы с ним в реале пересекаемся. Причем сны с его участием очень редко бывают сюжетные, т. е. просто его образ во сне, но очень четкий. Это действует только к конкретному человеку - молодой парень лет до 30. Мы с ним не общаемся, но в городе частенько пересекаемся.
И когда видимся, то он мне нередко улыбается.

Новикова Татьяна

может это ваша судьба, познакомьтесь)))