Михаил Ляпунов

Скажите, бывало такое: сегодня сниться сон, а на следующую ночь его продолжение?

или может быть один и тот же сон 2 раза приснился?

Надежда Моисеева

Бывало.. . Это по направленности ближе к ОС. Осознанный сон. Это тогда, когда Вы ощушаете что спите и сознаете что находитесь во сне.. . Вот тут то на самом деле делаешь все что только пожелаешь) ) Все зависит от фантазии...

Им
Императрица

Необычно 🙂 Но бывает!

Владимир Взоров

Да! Бывает у меня часто...

Елена Осипова

да такое возможно
подсознание выдает обычно то что мы хотим видеть во сне
и иногда сон может и продолжаться на следующий день)
у меня такое много раз было)

Александр Детков

Бывает.. . Один раз приснился сон, который снился в детстве, а так сны с продолжением сюжета тоже были... .
У моей подруги вообще несколько месяцев подряд так было.

Диман

Иногда так бывает.