Владимир Зинченко

к чему снится встречать пассажиров ночью в порту... прямо с корабля...?

Луиза

..встречаете но чью- при каких то не ясных обстоятельствах. Будет окончание какого то большого дела (корабль приплыл).... вы встречаете пассажиров- вы будите видеть и общаться с людьми которые были в этом деле ( но временно- пассажиры)... удачи вам и хороших сновидений АЙЯ