Вера Невиль

К чему снится что я встречаюсь со своим другом?

(целуюсь, гуляю, обнимаю) , и там ещё был мой парень во сне и он поцеловал другую я заплакала и пробежала мимо них как бы сама того не хотела толкнула его и дальше мы ругались из-за того что я начала встречаться с нашим общим другом, а он на зло типо поцеловался
Скажите поажлуйста к чему это, боюсь очень

Алёна Ли

Лена, сон не путай с реальностью. Никогда наш мозг не показывает во сне реальных событий. Это не вещий сон. Пустой. Видела ты не глазами, а мозгом, который перерабатывает во сне информацию дня.

Алексей Петров

К тому что, пора бы увидеться с ним в живую!