Алена Нарышкина

К чему снится, когда встречаешь человека, а называешь его другим именем?

во сне встретила знакомого, которого была рада видеть, встреча была неожиданной, случайной от чего я даже была немного взволнованна. Я называла его другим именем человека, который мне нравится. И я так была уверенна что мой знакомый и это имя - одно целое. Но после пробуждения я осознала, что человек и то имя, которым я его называла - два человека которые мне нравятся. Впервые такой странный сон приснился. Что это все может значить?

Галина Спиридонова

К неожиданному повороту событий