Сергей Девяткин

Объясните, может у вас такое было...

После появления второго ребёнка в семье, я (первый ребёнок) постоянно начала обвиняться во всех грехах и по всем статьям. Ребёнок не ест, это у меня аура плохая. В общем доходит до абсурда!

Ольга Мальцева

это судьба всех, рожденных первыми) в том или ином виде - всегда так, остаешься крайним. Не переживайте, со временем пройдет!)

Сергей Резанов

Мамоньки родные! Да я наоборот к старшей с бОльшей нежностью стала относиться.. .

поговорить надо с мамой.

M*
Mari ***

Обвинения несправедливы. Я когда-то это прошла, была старшей в семье. Счастлива стала, когда стала взрослой и сама зарабатывала себе на жизнь! Удачи)

Вячеслав Федоров

Поговори с родителями дети все одинаковые родные и любимые