Alex Badan

Объясните, было ли у вас такое?

Всем привет, меня беспокоит проблема, я не могу сидеть за компьютером больше 2-3 часов, у меня начинает давить на глаза, но это не основная проблема, болит жутко в правом виске, рядом с ухом, страдаю более 3-4 дней, просидел я целый день, и ночью я почувствовал сильное головокружение, я такое никогда не ощущал, я думал это моя последняя ночь, в результате я лег, меня окутал холод, я не мог заснуть от того что я дрожал, может от испуга, но не кому не пожелаешь такого, опять же была боль в правом виске, и давило на верхние веки. Температура 36.6, давление 130/67 пульс 93, что можете посоветовать, на счет врача знаю, пойду! Вчера вообще не сидел, сегодня более менее, но все же 2-3 часа и опять начинается, все кроме головокружение!

Все не по теме!

Ibo

поправляйся и меньше сиди за компьютером. иди лучше погуляй!

Нургул Каипова

Вот и хорошо, что так. У других это не заметно, но последствия могут быть в будущем. Где то я читала (уже не помню - где) , что в сутки 2 часа за компом - "безболезненны".

Андрей Лушников

что-то плохое сделал, холод - это демоны, боль - наказание, чтоб не мог больше грешить, врач вряд ли поможет.. .
... я думал это моя последняя ночь.. . -это тебе намевают, чтоб остановился