Екатерина

Объясните что такое разумное питание?

Елена Шишканова

Это когда все питательные вещества поступают в организм в суточную норму. Интервал между завтраком, обедом и ужыном должен быть не более 4-6 часов, и притом в обед нужно кушать как первое так и второе блюдо, на завтрак скажем яичницу, или пельмени, а на ужин скажем салат с помидоров или салат со щавля. И за час до сна скажем кефир. А если распорядок дня позволяет, и время есть можно между обедом и ужыном включить полудник. В его можно поесть апельсины, мандарины, торт или просто пирожки. Кушайте на сдоровье!

Татьяна Митрофаненкова

когда картошку фри в макдаке мокаешь в соус, а не в молочный коктейль

Ник

Это отсутствие обжорства или голодания...

Татьяна Левинская

Завтрак еш сам, Обед раздели с другом, а ужин отдай врагу! Когда организм голодает то омолаживается!

Александр Гром

Когда владеешь знанием (подлинным, проверенным) о пище, и пользуешься им.