Маруся Жарова

Что такое депресняк? 0-о тока попроще объясните ..

Ира Берегова

Депрессия в медицине, болезненное состояние тоски, подавленности, безысходного отчаяния, свойственное ряду психических заболеваний.

Юлия Жуковецкая

Ну а что вики про это пишет? !

снижением настроения и утратой способности переживать радость

Куда ж еще проще

Анна Павлова

Депресняк это в книге про Мефодия Буслаева адский кот такой с крыльями, без шерсти, который со всеми дерется постоянно

Se
Sef

когда тебе кажется что тебя никто не любит и никому ты не нужен, потому что ты отвратительный и никчемный человек