Яна Голдинська

Как такое объяснить?

Моей сестре 13, недавно она получила первый секс. опыт от пятнадцатилетнего. Через две недели у неё начались тошнота, начали затикать ноги и т. д. , что это может быть?

Стас Руднев

купите обычный тест на беременность в аптеке и по инструкции определите - беременна или нет. Если не беременная, то тошнить может и при обычном отравлении, ну съела что-то не качественное или руки не помыла