Елена Богданова

как объяснить ребенку, кто его настоящий отец

В виду сложившейся ситуации моего восьмилетнего сына, до шести лет воспитывал другой мужчина. Теперь с его мамой мы снова вместе и хотим создать свою семью! Подскажите как объяснить сыну кто его настоящий отец, так чтобы не травмировать детскую психику! (первое время я не знал что у меня есть сын, поэтому не мог с ним быть, а потом у моей бывшей появился другой мужчина. Которого теперь сын считает отцом)

Ники Ускова

Когда он выростет всё поймёт. . надо хотябы чтоб достиг возраста лет 14

Вячеслав Потапов

Попробуйте задать этот вопрос детскому психологу. Это довольно тяжелая для ребенка ситуация, поэтому полагаться на советы не профессионала не стоит.

Денис Зайцев

как есть, как здесь, так и объясни . дети чувствуют ложь, тем более в таком вопросе