Екатерина Гореславская

А вы когда-нибудь видели такие отношения в реале? Что скажете? Видео внутри

Если не загружается, чуть-чуть подождите

Valera Storogenko

красивое видео.... симпатичная девчонка.... отлично они прикольнулись!! ! молодцы!!!!

Денис Калистратов

а еще на "доме-2" они за деньги и дерутся и ругаются и детей рожают

Борис Сорокин

Они просто прикалываются. понятное дело что парень просто ради прикола это делает. Хотя порой есть глупые парни ослепленные любовью ломаются под девушками (но до поры до времени)

Артём Рудковский

нормальные отношения. видела и не такое

Максим Мочейко

ЛОХИ не переведутся, без лоха и жизнь плоха, половая тряпка.

Анна Колосова

Я в своей жизни видела такие отношения, что никаким уже не удивлюсь.... есть пары ругаются и дерутся каждый день.... но если вдруг что они друг за друга горой, а есть пары на вид сплошное счастье, а если что.... и не посмотрят в свторону друг друга... так что ничему не удивляюсь уже))))