Ирина Ерохова

А такое вы видели? ----->Внутри

У меня щенок ему 6 месяцев. Вчера у него повисло одно ухо, а сегодня второе. И сегодня я заметила что его глаза стали голубые и без зрачка. Но ведёт он себя так же как и всегда., Гавкает на кошек. Что делать? Неужели он ослеп?

Просто чисто голубо белые

Елена Русина

Как это без зрачка? Бельмо, что ли?

Екатерина Зозуля

покажите ему два пальца если он скажет что два там или три бегите бегииите срочно к врачу!!!! ну а если ни чё не скажет ни чего, не смертельно)))

Valya Kotik

Лучше показать ветеринару. Тебе спокойней будет и щенку лучше.

Владимир Краюшкин

он расстроился)