Сергей Суховерхов

кто это такая фото внутри))

Дмитрий Опарин

Са́ша Грей (англ. Sasha Grey, настоящее имя — Мари́на Энн Хэ́нцис, англ. Marina Ann Hantzis[2]; родилась 14 марта 1988 года в Сакраменто, Калифорния) — бывшая американская порноактриса, известная также своим творчеством в сфере кинематографа, моды и музыки. Участница музыкальной группы aTelecine, играющей электро-индастриал.

В 18 лет Саша переехала из Сакраменто в Лос-Анджелес и в скором времени стала сниматься в порнографических фильмах. В 2007, 2008 и 2010 годах она выиграла несколько номинаций премии AVN Awards, а также была названа «Лучшей старлеткой» в 2007 году по версии XRCO. Параллельно с работой в порноиндустрии Саша Грей снимается как модель. В 2009 году увидела свет картина «Девушка по вызову» режиссёра Стивена Содерберга, где Грей сыграла главную роль.

В 2009 году Саша заявила в интервью журналу Rolling Stone, что обручена с фотографом Иэном Синнамоном.

8 апреля 2011 года на своей странице в Facebook Саша Грей объявила о том, что прекращает сниматься в порно

Dasha Ostanina

Некрасивая? вы чё дубу дали! ? Она няшка!!))

Ма
Мария

И какое отношение она имеет к домашним животным и растениям.

Инна

Некрасивая Простая Тётя )))

Вл
Владислав

Ну, уж точно не кошка и не собака)))

Инга Сабурова

дятел-сосун

Екатерина Андреевна

знакомься это Саша))))

Евгения

Саша грей-порно звезда

Александр Косов

Самка вида человек разумный

Та
Татьяна

собрались знатоки порно))))) а я только хотела написать, что девка и все)

Макс Цорионов

Девушка.
но причем тут рубрика - Животные?

Анна Потапова

Домашнее животное. Судя по виду - клубное и весьма дорогое в уходе.

Ол
Ольга

а при чем тут категория домашнее животное? Это - ваш питомец?

Ел
Елена

Это Саша Грей, "приколист". Ну признайся, что специально поместил своё вопрос именно в эту тему, так как хочешь, чтобы она была твоим питомцем? 😕