Елена Ромашкова

Что это? (фото внутри)

Кот это постоянно расчёсывает до крови! !
Сводили к вет. сначала сказал, что аллергия, потом что лишай! Сказал ходить на уколы, домой ничего не прописал, ни мазать, ни обрабатывать!
Но я тут читала то что люди спокойно лечат дома!! Всякими мазями, например много раз встречалась мазь "Ям"..
Подскажите, кто что знает, может сами сталкивались! !
_
И ещё..у нас дома ещё 2 кота живут, так они абсолютно здоровы!.. ведь если б был лишай, они же ведь бы заразились!?

Олеся

Мазь "Ям" очень хорошая! И кота мазала и даже свою руку вет сказал намазать. Очень помогает!

Axtam Yunusov

может, подрался с кем то, а потом расчесал