El
Elcsandr

очень у многих видела йорков таких окрасов..!! ПОЧЕМУ? ФОТО ВНУТРИ

кто то говорит что состригли и такой цвет навсегда! а выставки уже недопустим? и в каком возрасте такой цвет появляется???? йорк не будет что ли всё время тёмного цвета? зна что идёт у щенков перецвет, но не до такой же степени!!! ХОЧЕТСЯ чтобы собачка оставалась тёмной а не такого цвета.. почему так? СОБАКА СО СВЕТЛЫМ цветом ей 4 года а с тёмными ей 1 год

Ол
Ольга

Есть понятие "брак по окрасу" - рождаются сразу неправильно окрашенные щенки или перецветают потом. Если у вашего йорка все нормально в генах, то останется темным.

Светлана Ананич

Наша пока темновата (фото1),но цвет меняется и будет как мама (фото 3).А маленькая была ещё темней (фото2).

Тендер Бис Треф Дама или просто Тори