Наталья Алексейцева

Помогите с окрасами)) ) Фото внутри)

Чего то я тут зависла)
Черный мрамор на серебре, и шоколадный мрамор на серебре. Правильно же? )
Сначала думала что табби. Но рисунки же. . Не очень качественные, но есть

Александра Солдатова

Да, правильно! И табби, тоже, правильно ( табби мраморный).

Ирина Кургузова

Чёрный мрамор на серебре правельно, и мордочка чуть чуть с рыжа, у самого такой-же.

Оля

табби = рисунчатый

табби = пятно, табби=тигр, табби=мрамор Табби - это наличие рисунка, а не определенный рисунок.

И про серебро, серебро определяется белой прикорневой полосой под темным фоном. Разбираете шерсть на черном и, вот если там белый = котенок будет серебряный.