Ко
Коля

Подскажите когда уйдут проблемы в отношениях с мужем и будем ли мы с ним все таки вместе?

Изменится ли его отношение, осознает ошибки, любовь вернется былая и ценность семьи и меня? И когда и как решатся финансовые проблемы?

Вадим Евсеев

гадаю на кофейной гуще, дорого)))))))))

Артем

подождите. девушка.. Ща я консилиум магов и гадалок проведу..

De
Denis

Все индивидуально. Как грится-" В каждой избушке свои погремушки". Мы же не знаем подробностей ваших семейных отношений. А вообще ВСЕ семейные проблемы надо РЕШАТЬ сообща, а не ждать, когда один из супругов что то начнет делать.

Лена Барышева

Прямо детский сад и штаны на лямках)) ) Господя до чего мы дошли)))

Станислав Савцов

Все зависит от вас.

Se
Serega

Это вам к экстрасенсу или к цыганкам