Лиана

что меня ожидает в отношениях с мужем, будем ли мы в дальнейшем вместе, и стоит ли ждать что отношения наладятся?

Антонина

Это в битву экстрасенсов Вам нужно. Но я Вам желаю только самого лучшего!!!!

Ан
Анна

Ты что думаешь что тут экстрасенсы сидят..

Ви
Виктория

Да и в разделе магия Вам тоже вряд ли что подскажут. Но если это тот молодой человек на фотографии у вас в мире. Так Вы такие разные. . У Вас разные цели, представления о жизни. Вам надо больше, а ему и так хорошо.

Твоя

Ну мы тут не ясновидцы. Есть раздел магии, вам туда

Ан
Анастасия

это от вас обоих зависит.

Ян
Яна

все только от вас зависит. семья-это здорово! берегите ее)

Галина

. Семья — это Божий дар, который предоставляет прекрасную возможность проявлять бескорыстную любовь. Дружная семья подобна красивому саду, в котором можно укрыться и отдохнуть от стрессов повседневной жизни. В семье нужно создать созидательное общение и теплоту, которые избавляли бы нас от чувства одиночества. Конечно, семья не станет таким садом сама по себе. Но, укрепляя семейные узы, мы сближаемся друг с другом и наша жизнь обогащается. Время и внимание, которые мы уделяем тому, чтобы оказывать своему супругу любовь и уважение, можно сравнить с ежедневными вкладами на банковский счет, которые в конце концов вернутся к нам с высокими процентами.
Очень важно придерживаться такого принципа: "Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа. "

На
Наталья

вам виднее. мы не знаем вашу ситуацию.... От вас все зависит.

Алена

Нет, ждать не стоит. Стоит принимать какие-то реальные шаги для того, чтобы отношения наладились. Проанализировать ошибки и поступки, отчего отношения начали портиться и работать, работать по укреплению семьи МОЖЕТ БЫТЬ... .
Это только влюбленность как бы "с неба валится", а уж дальше - работа двоих. Само собой, без усилий, ничего в семье не наладится, а будет происходить борьба двух эгоизмов, когда каждый слышит только себя.

Юлия

че тут вам гадальня что ли*?сходите к гадалке

Ви
Виктория

скорее всего, судя по твоему вопросу, ждёт полная жопа, и не только с мужем, а вообще в жизни

Ан
Аня

что за бред вы несёте...?)))))))))))