Не надо себя убеждать, если ты сама так хочешь ребенка.
Именно такой период (когда сама сильно хочешь) является самым благоприятным для зачатия.
Действуй по своему, очень похвальному желанию. УДАЧИ!!!
Беременность и роды
А я хочу ребенка. И не хочу ждать, когда жизнь наладится, когда в должности повысят, когда квартиру поменяю на большую.
Этот год Быка, а не хотите ли в 2012? Будет счастливый год-год Дракона. Он несёт счастье, хотя Бык -2009 труженник, но его слава будет лишь его жене или мужу. Бык любит родителей, но с ними редко живёт. Нужно знать кто ВЫ в китайском гороскопе Бык ребёнок живёт хорошо лишь с мамой змеёй, змея1977, с Петухом-1969, 1981. Кто ВЫ?
Натали /
я петух. а папа змея
Хочешь - роди! И никого не слушай! Удачи тебе!
по поводу должности и квартиры помочь не могу,
а вот на счет ребенка идите в опеку усыновляйте даже рожать не надо. мы в прошлом году за три месяца управились сразу трех годовалую девочку родили, она прелесть. ее фотки есть в моем альбоме Настенка.
Рахат Суранкулова
И людям, матом которые ругаются - детей доверяют?
А зачем бороться? Природа мудрее нас. Если хотите ребенка - рожайте, если есть желание - то все трудности преодолимы!
Значит ваше время пришло.... ведь записи в Книге Судеб не изменить
И что Вам мешает Вперёд и с песней
У меня были такие же мысли. Плюнула на все, на повышения, налаживания. И за 5 месяцев я ни разу не пожалела об этом!
ТАк и в чем проблема? Всю жизнь чего то ждать и за чем то гнаться? все эти квартиры, должности это фантом! Убедилась, чем больше у тебя детей, тем больше счастья в жизни и вселенная тебе дает все то, что нужно в данный момент! Излучайте любовь и счатье и вам все вернеться бумерангом! Будут дети появяться другие стимулы! Вот у меня муж работаь стал в 2 раза больше и я вижу что он от этого дае кайф получает. Уж голодным кроха не останется - не смневайтесь!
И НЕ ЖДИ) МЫ С МУЖЕМ РОДИЛИ СЫНА, КОГДА НЕ ИМЕЛИ НИ КОЛА, НИ КОЛА НЕ ДВОРА) - МЕНЯТЬ НЕ БЫЛО ЧЕГО, РАБОТАТЬ ТОЛЬКО НАЧАЛИ. ЧЕРЕЗ 2 ГОДА - ДОЧЬ .) СЕЙЧАС ВСЕ ЕСТЬ, ВСЕ ХОРОШО! И СЛАВА БОГУ, ЧТО ДАЛ НАМ ТОГДА, КОГДА МЫ БЫЛИ ВНАЧАЛЕ ПУТИ РЕБЕНОЧКОВ).
А я родила, когда вообще ничего не имела. Да и мелкая вовсе была. Сейчас дочке почти пять. У меня и карьера налаживается, и живем в общем-то нормально...
Знаете, поддерживаю! Дал Бог ребенка, даст и на ребенка. Боюсь, если бы все ждали улучшения условий, многих из нас не родилось бы. Единственное, что должно быть у малыша - это родиться в любви и быть желанным.
А мы вот с мужем тоже все ждали, ждали, то это, то то надо сделать.. . А потом взяли и родили! И ничего с таким стимулом дела быстрее пошли!! ! Не бойтесь! Для рождения детей редко бывает подходящее время, так можно бесконечно ждать...
а я б не стала ждать и вам не советую, так можно до пенсии без деток просидеть...
не надо терпеть!
молодец! дети это наша жизнь
а я такого же мнения. и не надо себя переубеждать!
А не надо себя переубеждать. Есть хороший муж? -тогда вперед. А то, что вы перечислили, можно достигнуть и в процессе.... ) Удачи!
И правильно. Мы тоже ждали чего-то.... Большую зарплату, премию, когда машину кпим и т. д, всегда было какое-то НО. В конечном итоге нам по 30 лет, пробовали забеременеть, не получилось, теперь по врачам ходим, огромные деньги платим (если бы раньше начали заниматься, то все было проще).
ну так наоборот надо рожать, пока желание есть. Дети - цветы жизни, а когда их букет вообще супер))
ну и вперед! сейчас государство прилично деньгами помогает) можно в инете поискать, какие выплаты положены-приятно удивляет)))
Похвальное стремление!!!! Такая редкость в наше время!! ! Видимо, ты уже готова!!!! Дерзай!!!!
а зачем тебя переубеждать?
пусть нет большой квартиры, пусть нет высокой должности.
ты же работаешь, зарабатываешь деньги, есть где жить, почему и не родить?
этож такое счастье, ведь маленький человечек будет любить тебя ТАК- как никто в этой жизни, разве это не весомый аргумент?
коль приспичило надо хватать, а уж если есть кого, то и ждать не стоит... .
денег никогда много не будет, квартира тоже не всегда будет устраивать ну и так далее... .
вообщем куй железо пока горячо!!!!
вперёд!
Надо рожать и ничего не бояться, я тоже боялась без ничего рожать, а сейчас всё хорошо, муж всё делает, сидя с ребенком дома можно тоже деньги зарабатывать.
А я тебе не пригожусь?
Ilmira Ibragimova
Она же нуждается в совете. А ты какую чушь пишешь?
рожай и будешь счастлива