Артур Мухаметзянов

Что посоветуете, может и у вас такое было ?

Если парень восточной национальности безумно любит русскую девушку и хочет создать семью, но можете себе представить, как все его родственники к этому отнесутся, как же быть идти против своих !

Invictus

а что для тебя важнее твоя будущая семья или своя уже существующая семья и родственники? подумай и реши сам.

Николай Спичак

я представляю какого будет этой бедной девушке от его родственников

Евгений Ниточкин

не должно быть смешения крови! тут родственники правы!
к тому же дети-полукровки - не хорошо, они могут выйти "не качественными"

Александр Олейчук

единичный случай если женится

Св
Светлана

Знает любовь это конечно хорошо, но как показывает практика, парни восточной национальности чтят традиции и слово родительское закон. Родители-авторитет. Если они против, то у вас ничего не получится, даже если вы очень любите друг друга, увы.

Ил
Илоночка

ЛЮБВИ ВСЕ НАЦИИ ПОКОРНЫ! ! Сама такое проходила, даже мусульманкой согласна была стать, но расстались!