Дима Пилипчук

Помогите! Посоветуете как быть!?

Я полюбила одного парня... он меня не любил...! Уже три года прошло, и мы особо уже не общаемся.... но меня как рефлексом тянет на его соц. сети... С кем я знакомлюсь я сравниваю других парней, с ним...! И уже три года не могу построить отношения с мужчинами.. Мне 20 лет.. Я симпатичная.. Характер не плохой... добрая..) Но почему то все не так идет... Я вижусь с парнями, мы общаемся.. но потом как-то они исчезают.... некоторые потом опять появляются... Я не знаю что происходит!! Как мне быть.. скажите милые люди!... я уже не хочу быть одна....

Анатолий

Насильно мил не будешь.

На
Наталья

повзрослеть

Нигина Нозирова

Сходи к психологу. Оно тебе поможет в такой ситуации.

НЕ
Надежда Ермилова

Просто тебе пока не повезло

Наталья Матырина

Будь лучше .Ты наверное слишком замкнутая и скучная. Изменись

Ninel Mnemonikkk

не парься! всё будет ХОРОШО!!!!

Евгения Журавлева

Видимо ты парней считаешь идиотами. А они чувствуют, что ты к ним равнодушна, вот и бросают тебя. Ну сама подумай-зачем нормальному парню ТП, которая постоянно думает о другом??