Илюшка

Как быть помогите? что посоветуете?

я человек жизнерадостный и всегда была очень веселой и энергичной, но оказалось что и меня можно сломать, в общем после года дичайшего продолжительного стресса обрела кучу заболеваний, хроническую усталость, бессонницу, коротая и довела меня в свою очередь до полубезумного состояния, пришлось уволиться с работы так как общение с людьми стало невыносимым для меня. Потом когда стало чуть лучше я стала искать работу опять, знала что будет трудно в таком состоянии, но нужны деньги, в общем нашла, пообщали взять через три месяца, еле-уговорила, спецом для меня от других людей ставки поурезали, но через эти три месяца мне стало так хреново что мне грозит психушка, либо можно лечиться дома, но если опять сидеть до двух ночи за работой и нервничать, то лечение будет равно нулю, лечь в психушку, честно говоря, хочу, потому что чисто субъективно хочу чтоб от меня все отстали, если меня сейчас напрягать- это может плохо для меня кончиться.
В общем работаю два дня, нужно сдать много документации со сроком вчера, сижу до ночи, хотя мне нельзя, так как бессоница от этого усугубляется, придется делать еще одну работу печатную долгосрочную (в благодарность тому кто принял) , работа не на весь день, но моё состояние... Кто что посоветует?

Ал
Альбина

Просто отдохните! Больше не чего сказать. Вам нужен отдых и сон! Всеее, больше не чего не надо! Вы раздражительны-это от усталости.

Diana Sidali

надо снять стресс забуриться с друзьями в кабак и оторваться по полной и вообще в жизни много хорошего надо быть апптемистом

Наталья

выпей женшеня и работай, мы все так пашем, а вообще иногда нужно просто забивать на все и сматываться подальше от цивилизации, компов и сотовых, только так и можно отдохнуть как следует.

Катерина

Купить пустырник и попейте его, это лекарство не повредит, но стресс снимает.

Анна

секс, много секса и спать ^^

Оличка

Если у Вас хватает сил и терпения всё это писать, то психушка Вам не светит... что посоветовать? живите и дальше без заморочек... полоса просто неудачная подошла-пройдёт...