Андрей Коровкин

Не лажу с людьми, что посоветуете?

Я не могу найти общий язык с людьми. Я тихоня. Шутить вообще не умею. ((( Как исправиться то?

Айна Юсупова

Выбирай соответствующую компанию

Назгуль Таабалдиева

иди на актёрские курсы

Алексей Перелетов

Дейла Карнеги почитай.

А=
Альберт =)

Говорят их надо любить.

Ев
Евгения

ни как, пусть шутят те кому это дано, вы зритель по жизни.

Павел Чеберяк

Больше слушай, общайся с людьми с хорошим чувством юмора. Не можешь шутить - говори просто с людьми доброжелательно, найди, за что их похвалить, сказать комплимент, учись поддерживать беседу - и всё наладится. Да, и смейся чужим хорошим шуткам.

Наталья Силаева

посоветую ладить, очень выводит из тоски ))) найдите занятие какое-нибудь, что вам нравится очень.. хобби.... там и начинайте общаться в живую, так и войдете во вкус, потом за уши не оттащишь )) я серьезно.

Эльвира

Иногда, лучше быть тихоней.

Ренат Мухаметжанов

Я тоже тихоня не очень получается общаться с людьми. Я общаюсь в интернете