Ника Курганова

Пожалуйста посоветуете мне что нибудь: (

Мне 12 у меня есть парень которого я сильно люблю и он меня тоже) мы с ним в школе видимся просто но мы не могли встретиться из за того что мы боялись что кто то увидит о том что мы общаемся и любим друг друга никто не знал) мы с ним общаемся по ватсапу, он вк познакомился с какой то девушкой он мне сказал об этом) сегодня он поехал в тот город где живет эта девушка и встретился с ней он мне об этом рассказал, та девушка сказала что он хороший и что хочет с ним встретиться еще раз но он отказался и он говорит что любит) мне сейчас плохо на душе со мной он не разу не встречался но он хочет) а сегодня он поехал в другой город и пошел на свидание) посоветуйте мне что нибудь мне плохо: (((

Он говорит что любит меня: (

Алексей Панфилов

ипанутая вкашная школота

Валерий Зайцев

Забей на него, пока не поздно!

Артём

ВТФ? В твоем возрасте еще куклами играть надо.

Um
Umeedy

троль иди лечись.

ОК
Олег Крюков

вам просто нужно встретиться и обо всем поговорить. чем скорее это будет, тем лучше.

Валентин Бутаков

на забивать голову всякой чепухой. тебе учится надо. что за любовь в 12 лет

Алексей Ивахненко

Ебать, даже у школоты личная жизнь, интереснее, а на самом деле он пиздабол

Дмитрий Орехов

Какая любовь в 12 лет? Ну допустим, если вы даже любите друг друга, то о каких встречах помимо школы может идти речь ?