Юлия Козлова

Как же хочется вечера пятницы, когда можно дико пошалить! ) А у вас сегодня намечается что-то особенное?!

Мариночка! От души, с днем рождения!! !
Каприз, оу, тебе ли не знать! 🙂

Мария Дорофеева, здорово, культурное времяпрепровождение - это классно!)

Владимир Андрианов

я уж думала, про пятницу никто сегодня не напишет))

Олеся Казарина

Да, романтический ужин с мужем. Он с работы припрется часов в 10 вечера, я его накормлю и спааать...

Ak
Akosia

Пока нет. Но все особенное обычно происходит экспромтом)))))))))))))

Алексей Казанцев

Намечается, вчера чуть все не обосрал)))

Кристина Валевач

да, отдохнуть в кругу близких от работы, которая заипла уже за 5 дней)))

Екатерина Коршина

у меня день рождения. хошь - не хошь а придется напиться

Nikosgr Ang

еще пока не решила... .
ххххххммммммммм... а дико шалить... эт как?;)

Анна Куляба

ничего интересного

Татьяна Королькова

А мы сегодня идем в театр! 🙂