Александр П

Сегодня особенная пятница.. Как ты ее планируешь провести? ) Я про вечер..)

Ирина

Выпью на банкете в честь рождества и поеду домой ...

Галина

скромно готовлю пиццу... 3 штуки, только больше сыра, больше помидоров, грибов, лука, колбасы к сожалению одинаково, ошибся в расчетах, да и оливки забыл взять, впрочем и без них круто)) )
к этому всему 2 бутылочки темного пивка, а если повезет, то еще и кино какое нибудь хорошее скачаю, глянул вчера Хоббита, захотелось 1 часть Властелина Колец глянуть

вот такой у меня тихий и скромный вечерок) )

Ксения

Зажгу ароматические свечи. Залезу в ванну с шампанским. И буду ждать конца света. Чёрт, не каждый раз выпадает такая пятница! А может с моим мужыком тупо в сауну пойдем! Еще не решила.