Анна Броскина

Почему то по пятницам особенно хочется наклюквиться. Рефлекс?

Денис Фокин

Может быть вы Робинзон.

Павел Орлов

клюквенная болезнь

Олеся. Цухт.

Клюквиться будешь в субботу. Кстати клюквенный морс первое средство от похмелья.

Ириша Суровцева

Нехватка витаминов сказывается, а клюква полезна 🙂

Denis

Обычно водители по пятницам отдыхали и так и осталась привычка.

Вадим Варванин

Вы не рыба случаем???

Светлана Пурыгина

Ин гроссе фамилен дер клювен нон клац-клац! ))

S.
Serega- .............

В лесной-болотной ягоде клюкве много витамина С. Большое количество съеденной клюквы, может повлиять на немолодой уже организм. Вы помолодеете лет на сорок, и Вас потянет на подвиги...

Александр Shyrik

smotri.com/video/view/?id=v277891502a9 можно вот так) ) ) Как в новом клипе валенки Алексей Булдаков с пьяными иностранцами отдыхает))))

Дима Царев

Нет. Инстинкт самосохранения. )