Электрик В Вашем Доме73

Как вернуть парня? В пятницу намечается серьезный разговор...

я уже давненько подозревала что что-то не так, но не придавала этому значения. . сначала все было хорошо, он говорил что ему со мной хорошо, он меня любит и боится потерять, звонил часто. потом перестал звонить, стал холоднее но встречались мы каждый день. по ег ословам ему не нравится мое поведение и я изменилась, я не такая хорошая как раньше. . мы встречаемся всего 3 месяца. недавно у нас не получился секс, я обиделась и мы не писали друг другу.. потом он сказал что хочет расстаться.. . еще и потому что он скоро уходит в армию и он считает что нет смысла заставлять меня ждать его год, чтобы он потом вернулся и понял что мы непара.... хотя я собиралась до этого его ждать.... я его ЛЮБЛЮ.... он пожелал мне найти кого-нибудь с кем мне будет хорошо! ! козел!
я выпила пол бутылки ново-пассита, вытерла сопли, замазала мешки под глазами и предложила ему встретиться, а он сказал давай не сегодня а в пятницу. .
разумеется, я наряжусь как следует, стоит вешаться ему на шею и просить еще один шанс? как заставить его изменить свое решение??

Ирина Кузелева

Не стоит, унижатся, он уже решение свое принял.