Оксана Москаленко

Экспериментировала. Выхожу на балкон. Тишина. Начинаю резко дышать и

часто . поднимается ветер. Успокаиваю дыхание. ветер прекращается. Блин мы в матрице? Так прикольно.

Олеся Лучинович

Да. Мы в матрице. В очень прикольной матрице. А без неё трудно учиться, мы тут жизнь за жизнью как в компьютерной игре-тренажере. Я к стати дождь так останавливаю.

Максим Бухалов

прикольно тебе

Юсик Пандочка

сознание создает реальность... чем сильнее вера во что то тем больше шансов на его осуществление....

Анаттолик Короткевич

Намыслить себе можно чего угодно, особенно, если войдешь в ритм природы.