Юлия Ягодкина

Можно ли бегать если на улице смог? Даже когда на балкон выхожу трудно дышать

Затирахин Дмитрий

Нельзя
вред от повышенной концентрации вредных веществ от смога еще никто не отменял, так что лучше не стоит, тем более при беге нагрузка на легкие увеличивается

Александр Холодилин

Физически ДА. Но от этого будет больше вреда, чем пользы. Можно попробовать в противогазе.

Рустем Габдулвалеев

Бегать надо на СВЕЖЕМ воздухе, потому что во время бега потребность в кислороде возрастает. Если будешь бегать в смог, ничего, кроме вреда, это тебе не принесет.

Марина Дмитревская

лучше не бегать! надышешся потом голова разболится тошнота головокружение приступы не хватки воздуха ну если тебе это и надо то удачно провести время!

Слава Юркин

Когда смог, не рекомендуется даже из дома выходить без особой надобности и плотно закрывать окна.

Жанна Ямбаева

Нет. При беге через легкие проходит во много раз больше воздуха, чем при ходьбе, не надо их смогом засорять.

Катя Katena

да ты лучше сразу об стену головой ударься.

Ар
Артур

Естественно нет.