Андрей Коротаев

Выхожу вечером в 10 часов на балкон а во дворе никого нет, вообще тишина.

Небольшой городок под Питером, во дворе всё заставлено Джипами и кроссоверами, и всем чем можно, но только подороже. Изредка кто выйдет погулять с собакой или пройдёт стайка узбеков или таджиков работающих на местных стройках. А буквально пять лет назад, на улице вечерком гуляло много молодёжи и было слышно много радостных криков детей, белые ночи не давали им спокойно сидеть дома. Неужели скоро Россия вымрет ?

Сергей

Все сидят!... За компьютерами )))

Ma
Mariya

сколько у тебя патронов ?
держись -помощь придет !

Ек
Екатерина

Идиот! Хватай консервы и дуй в подвал! Мы уже тут!

Helena

А откуда джипы и феррари в стране, где ни черта не производят, кроме вранья?

Nyo

А у нас детей полно и днем и вечером
И старички на лавочках чего-то высиживают.
Просто у вас все уставшие наверное, нет пенсионеров уже

Игорь

У меня во дворе такая же фигня (городок под Москвой) . но по выходным еще есть вылазки пьянобыдла, и чорных нет.. )
молодежь в инете сидит:)