Myrza Sarybekov

Всем кто хочет сбросить вес

К сожалению тут не хватает объема описать весь процесс моего похудения.
Но я за пол года похудел на 25 кг. : тут было и гормональное обследование, и фитнес-нагрузки, и спортзал и бассейн.
Было ОООЧЕНЬ тяжело, но. . результат был.
Кому интересно - скидывайте адреса - я скину свое описание процесса похудения.

Сергей Родин

Советы прежние : спорт и правильное питание, и пить много воды.