Наталья П

Не проходят лямблии, что делать? Лечусь уже год!

Сергей Верба

а зачем их лечить? это бред совковских докторов, как и дисбактериоз

Анна

там одного стандарта хватает это либо вы рыбу едите сырую речную либо гигиена это я как человек приговорённый в 7 летнем возрасте тогда лямблии не лечились и это была смерть и доживший до 53 лет

Ольга

пройдите лечение с помощью фитотерапии. Я могу вам составить сбор по выводу гельминтов из организма и восстановлению остояния здоровья. Пишите leleklon@bigmir.net

Ольга

Сейчас вполне доступно купить кокос или кокосовую стружку для кулинарии. Вот и жуйте эту стружку часов в 7-8 утра, 1 столовую ложку, можно выпить стакан теплой воды. Потом не есть часа 3. Попробуйте в течение 2-х недель. Кокосовое молочко чистит печень.