Самир Гусейнов

2 года угревая сыпь не проходит, что делать?

ваня торлопов, не помогает

З* Светлана

Сколько Вам лет?
Сходите к хорошему дерматологу. Просто может быть несколько причин угревой сыпи в Вашем возрасте и в Вашем случае. Независимо ни от чего, попейте добавки с цинком. В аптеке продается Цинктерал, по 2 таблетки в день во время еды. А лицо протирайте лосьонами и тониками с салициловой кислотой. Если на лице очень жирная кожа, можно пару раз в неделю протирать лицо салициловым спиртом. Если сыпь не только на лице, но еще и на спине, идите к дерматологу. Может быть, придется попить курс антибиотика.

As
Asem

давить!

Кирилл Самойлов

лет вам сколько???

Надежда Вечканова

Используй тогда всякие там тоники для умывания и питайся только несладкими, неострыми натуральными продуктами без гмо и прочей химии!

Андрей

Сходите к врачу.

Ищенко Алексей

дерматолог поможет, проблему нужно лечить изнутри, у меня тоже прыщи были достаточное время помогло лечение антибиотиками, поэтому если все серьезно то только они и помогут естественно по рецепту врача

Ки
Кирилл

Лечить тонкий кишечник продуктами питания