Екатерина Степовая

какими способами можно избавиться от лихорадки на губе?

вчера ездил на машине в деревню, вечером приехал домой подошел к зеркалу и был в шоке - увидел лихорадку чуть ли не с полгубы размером. подскажите кто знает, как можно побыстрее согнать ее

Александр Супряков

А деревня тут при чем? Думаешь тебя "грязная деревенщина" заразила? Вирус герпеса у тебя сидел уже сто лет. 99% всех людей им заражены. Герпес неизлечим. Когда иммунитет понижается, он вылазит наружу. Пей витамины.

Александр

если бы у тебя была лихорадка то ты бы уже в конвульсиях бился. это вирус Герписа. прижги одеколоном или купи специальный карандаш от этого.

Ев
Евгений

3 таблетки аспирина брось в 100 граммов водки и подлей ещё 100 грамм воды чистой. Затем выпей. Через 4 часа увидишь результат. будет спадать резко.

Екатерина Петриченко

За 10-12 часов избавиться от такой бяки-помогает эфирное масло мяты (мажь почаще). Первый раз-будет немножко жечь, потерпи, зато-какой быстрый эффект.