Николь Штокс

Как избавиться от "заячьей" губы?

Александр Абросимов

хирургическое лечение

Людмила Булкина

Сходить к хирургу на прием. Такое только операцией исправляется.

Александр Агапов

К хирургу-стоматологу. Почему в детстве не оперировали?

Ал
Александр

денег накопить. . и хорошему хирургу. Сейчас это легко исправляется. Главное не спешите сразу к первому попавшемуся врачу. Пластическая хирургия дорого, но лучше чем гос. мясники минздрава на окладе.

Татьяна Пивоварова

Сейчас "заячья" губа очень успешно исправляется пластическими хирургами. Если вас интересует, можете вот в этой статье https://plastic-club.ru/publ/articles/hejloshizis-zayachya-guba.php прочитать самую подробную информацию об операциях по исправлению заячьей губы. Операция проводится различными методами, они подробно описаны в статье.