Ксения

как избавиться от герписа на губах?

у дочки герпис. купили мазь, но не особо помогает. что делать? подскажите! может есть идеи как вылечить её в домашних условиях?

Ольга Баранова

ацикловир. только надо сразу и таблетки (по инструкции) и мазь (местно) и как можно быстрее, проходит замечательно, и дешево, а вылечить на совсем не получится к сожалению

Наталья Петрова

только ацикловир !!

Михаил Князьков

Сама с герпесом не сталкивалась, но было что-то похожие. Просто толстым слоем помаду гигиеническую на губы. Не знаю, поможет ли вам мой совет

Андрей Полозов

какая мазь то не помогает? хоть бы написали. .
оксолинку по старинке попробуйте.. она всегда помогает
или варварски корвалол на ватку и к болячке герпесной приложите.. почему то помогает лучше всяких мазей. .
герпес нельзя вылечить.. вирус навсегда селится в организме и убить его нельзя.. можно только внешние проявления убрать на время..

Ольга Тутова

Сама вчера только с этой же проблемой побежала к девчонкам с форума биокрасоты. Посоветовали дешевый вариант - прижечь календулой и подороже - мазь завиракс. Пришлось осуществить дешевый. Вроде лучше стало, щипало только сильно сначала.