Holod

как избавиться от герписа

Baxtiyor Sadullaev

Спросите в аптеке есть даже уколы! От герписа! Обычно герпес нужно заморозить а потом постаратся его разрезать (Аккуратно!) Можно просто поковырятся и каждый день так делать по 2-4 раза! Со временем вы вытащите эту заразу)))

Сергей Демьянов

мазь Зовиракс+таблетки Ацикловир

Дмитрий Осипов

когда пьете чай прикладывать аллюминевой теплой ложкой, быстро проходит, а вообще это инфекция в крови реагирует на простуду

Галина Ларионова

Не кушать сыр и ни каких стрессов.

Екатерина Нежура

Есть действенный препарат - Амиксин называется, хорошо помогает. Можно также попробывать Циклоферон, по схеме, указанной в инструкции.