На
Надежда

Как вылечить герпис быстро?

Я завтра должна выступать на одном конкурсе. И тут вскочил герпис!! ! Кто нибудь знает как его вылечить или хотя бы замаскировать?

Masud Barati

мажь зубной пастой. . замаскировать гримом

Ал
Алёнка

Помажь Ацикловиром.

Александр Духнов

Быстро не вылечишь, прижги крепким раствором марганца (на конч. ножа марганца+1 ст. л. кипяч. воды), он подсушивает. Это сегодня, а завтра замаскируй тональным.

Игорь Крылов

попробуй что нибудь с ментолом или мятой, мне очень хорошо помогает
ополаскиватель полости рта с ментолом и мятой. удачи в конкурсе!

Марина Буланкина

лучше всего сушат капли "корвалол", а если на ранней стадии, т. е. пузырьков нет, то может и вообще не соскочить, если прижечь сразу же

Ольга Барышникова

мазь АЦИКЛОВЕР. МАЗАТЬ КАЖДЫЕ 2 ЧАСА