Иришка

Герпис Помогите пожалуйста. Высыпал герпис на губе, очень видно. Что сделать, что бы быстро прошел?

Ольга Полищук

насоветовали тут тебе разного хлама! не трать свое время и деньги! вот почитай http://nmed.org/gerpes-na-gubakh-lechenie.html тут и причины появления герпеса расписаны, и как от него избавиться с минимальными денежными затратами! удачного лечения! 🙂

Мирель Чолпонкулов

Смазывай соленым растворои

Андрей Андрей

Сера из уха помогает. Честно!

Эдуард Титов

мажьте пастой зубной, это хорошо подсушивает герпес, есть зовиракс, ацикловир

Ка
Катя

Прижигать корвалолом, часто.

Дмитрий Маслов

Физические проявления

Симптомом орального герпеса является сыпь на коже, обычно в районе рта. Это очень распространенное вирусное заболевание.

Эмоциональные причины

Оральный герпес говорит о том, что человек слишком строго судит какого-то человека противоположного пола и склонен распространять это суждение на всех представителей сего пола. Кто-то или что-то кажется ему мерзким, отвратительным. Эта немочь является также способом уклонения от необходимости целоваться с другими людьми или с каким-то одним человеком, который вызывает у больного гнев, поскольку унизил его. Больной уже готов сказать какие-то гневные слова, но в последнюю минуту сдерживает себя и гнев повисает на его губах.

Ментальные причины

Герпес говорит о том, что тебе пора сменить критическое отношение к противоположному полу на любовь, и тем быстрее, чем чаще происходят обострения. Твой образ мыслей мешает тебе приблизиться к противоположному полу, хотя ты очень сего хочешь. Эта отстраненность тебе сильно вредит, даже если ты думаешь, что таким образом наказываешь кого-то другого.

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.

Sahib Abidov91

Серка из уха. Моя бабушка всю жизнь так герпес лечила!

Илья

ацикловир-анри в дозе 400 мг 2 недели. Объясняю для не соображающих, вирус живет пожизненно, его можно перевести в латентное состоянии, он не будет вас больше доставать. Плюс не должно возникнуть проблем с зачатием т. к. вирус проникает в сперматозоиды и яйцеклетки, эмбрион на определенной стадии развития погибает!! ! Лечить надо таблетками, а не мазать.