Митя

Как быстро вылечить герпис помогите !! Прошу!!

Андрей Гришин

Купи спец лекарство в аптеке

Света Гриценко

ацикловиром мажь)) ) я еще прокалывала етот пузырик. и мазала)) ) дня 3 4 проходит

Любовь Колтунова

мазь ацикловир, есть ещё и таблетки такие же

Слава

Увы, он не излечим. Можно лишь убрать симптомы, он останется и будет спать до лучших времён

ОК
Оксана Коскова

Таблетки ацикловира по инструкции, и мазь ацикловир местно.
Желательно подключить иммуномодуляторы, к примеру циклоферон в таблетках. . Все быстро пройдет

Елена Кислинская

ацикловир в таблетках по 1шт. 4 раза в день и плюс мазь ацикловирная (зовиракс дороже стоит, а вещество тоже) , пройдет быстрее

Владимир Гаврилов

мазь в аптеке продается