Вячеслав Б.в.

Если появился герпис на губе, можно ли грудью кормить ребёнка?

Ацикловир не помогает!

Евгения Карпеченко

корми герписом)

Екатерина Сайганова

можно.
но к дерматологу сходите.

Алексей Кононов

Лучше пролечить, таблетки и мазь быстро помогут. Ацикловир. 95% населения имеют этот вирус.

Олег Мартынов

вирус герпеса живет практически у каждого из нас в организме. В данном случае он просто вылез наружу. Даже и не знаю, что посоветовать-то. . Сцедиться и простерилизовать молочко может быть? Сера из уха, зубная паста - помогают хорошо в первые дни его проявления