Александр Вяткин

Герпис на внутренней стороне губы, как и чем его лечить?

Герпис или что то наподобие него на внутренней части губы, чуть ниже, как его убрать?

Ирина Александрова

Лучше всего подошел бы тетрациклин, хорошо помогает на слизистых, даже, если это не герпес, а стоматит например, просто кладете мазь, сверху ватку. (лучше на ночь, кода слюноотделение небольшое) , сразу помогает! (зовиракс сделан на основе ацикловира, просто ацикловир в дорогой упаковке, больше там ничего нет, так, что если все таки его покупать будете, знайте, что истинная цена 30р и он именно от герпеса и простуды)

Ал
Александр

зоверакс

Наталия Паршикова

Если есть уверенность, что это именно герпес, а не стоматит, то любой антивирусный препарат (вам верно ответити - зовиракс, например)

Сергей Садовский

Инфагель. Он во-первых, не смазывается, что очень важно на слизистых, высыхает быстро, мазать им часто не надо, всего 2 раза в сутки. К тому же он на основе интерферона, а значит не вызывает привыкания, как тот же ацикловир.