Екатерина Андреевна

как избавить ребенка от лямблий Это паразиты в тонком кишечнике опридилили по крови

Эл
Элен

да-к врачу и не терять время И НЕ ЗДЕСЬ!

Ma
Marina

По ОТВЕТАМ такое не лечится. Слушайте своего лечащего врача.

Ел
Елена

У меня в детстве был лямблиозный холицистит печени. С 6 до 12 лет.
Лечили часто, зонд для анализов глотала.

А прошло само, после начала месячных и переезда в Среднюю Азию и поедания огромного количества арбузов, что произошло в один год

Кристина

Лямблии обычно живут в печени. Лечиться нужно у специалистов, а не на развлекательных форумах.

Са
Савченко

Лямбли не в печени разве?
вообще это очень трудное и долгое лечение, с диетами. У врача почему не спросили? Решили самолечением заниматься?

Ол
Ольга

Попоите фуразолидоном, он уничтожает лямблий.

Лона

мезим форте 10 дней, с 5-го дня тиберал 1таб + 0,5 таб 2 дня, линекс 10 дней.