Иван Шабельский

Что это значит? Когда кал с кровью это что?

Ел
Елена

Это примета народная. Кал с кровью - к походу в больницу

Екатерина

Херня это все .Если желудок не болит, надо подождать пройдет.

Каламкас

если это однократно и кратковременно, кровь алая - геморрой, купите свечи ректальные в аптеке, если часто или кровь черная - бегом к врачу

Екатерина

как минимум это оригинально

Иг
Игорь

внутренняя температура тела слишком низкая)))))) ) гомношко не пропеклось)))))))

Наталия

Скорее всего, геморрой. К врачу

Перизат

Это значит - к врачу надо идти. Микротрещины, геморрой, онкология.

Настя

Где то сосуд лопнул Возможно геморрой

На
Наталья

Если кровь алая - то вероятно геморрой. Если кровь черная (измененная) , не исключено желудочное кровотечение.

Васелина

может геморой? или с органами проблемы

Татьяна

Оля, это значит что срочно нужно к врачу!! ! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!