Петр Петров

Кровь в кале, это всегда онкология? Не геморой, трещин нет.

Н-
Николай -Степанов

Нет. А вы были у проктолога? Может, все-таки геморрой или трещина. Геморрой и внутренний может быть.

Jo
Jonni

кровь сворачивается если внутрях, а если свежая то это 100 трещина геморрная внутри на выходе

Андрей Буробин

так-же при открытой язве желудка. опасный синдром.

Ли Иодо

.нет. это могут быть банальные острицы.. они ранят слизистую прямой кишки и капли крови результат или бывают запоры, боллее жесткий стул... пейте больше жидкости. но вообще пойдите к проктологу что бы не думать ерунды. еще может быть трещина внутри после анального секса даже спустя неделю, так что думаю что это ваши ужасы у вас в голове. если кровь алая то это прямая кишка точно. при желудочном кровотечении кал черный.

Вячеслав Терехов

не всегда, сходите к хирургу.