Алексей Смирнов

кто то сдавал из вас анализ "онко-кровь"? на онкологию он?,,,

у мамы киста на половинке (резекция) яичника, в декабре приписали лечение на три месяца. надеялись что хоть уменьшится, а она выросла даже (снимок), поехала к своей врачихе, ее не было на месте, но была старая, опытная оперирующая мою маму 12лет назад. снимкам не верит, стала смотреть. да говрит, киста большая, где то в верху на ребре матки,,, (если не путаю сейчас), спрашивает А ТЫ КОГДА НИБУДЬ АНАЛИЗ ОНКО КРОВЬ СДАВАЛА? мамка говорит-нет. НУ НА ТОЩАК ИДИ СДЕЛАЙ,, , неужели что то нехорошее увидела или просто страхуется? что это за анализ?

Андрей **********

насколько я знаю его делают, чтобы понять на сколько все плохо или чтобы опровергнуть.

Марина Сергеева

киста яичника может переродиться в раковую опухоль. Анализ делается на онкомаркеры, антитела такие, типа, для рака яичника, кажется называется С125, лучше перестраховаться, если киста большая.