Юлия

21 год, узкий кал, кровь в мазками в стуле, тошнит, живот побаливает, очень страшно. Обязательно онкология?

У врача была. Обследования назначены. Прохожу. Просто ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ страшно. Может у кого были случаи в истории?

Султан Каландаров

Может, просто миома.
Опухоли бываю не только злокачественные.
Да и проктолога не лишним будет посетить.

Татьяна Гребенникова

Это скажет только врач

НЕ
Наталья Елясова

Не обязательно. Но болезнь Крона более мерзкая.

Олька Амелина

Не обязательно. Возможно много чего другого, например, колит, трещина, геморрой. Идите к гастроэнтерологу или терапевту.

Рома

скорее не рак а что то другое. вариантов много